Блог

Фундаментальный анализ акций Chevron Corp (CVX)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Chevron Corporation управляет своими инвестициями в дочерние компании и аффилированные лица и предоставляет административную, финансовую, управленческую и технологическую поддержку своим американским и зарубежным дочерним компаниям, которые ведут полностью интегрированные нефтяные операции, деятельность в химической промышленности, операции по добыче полезных ископаемых, а также деятельность в электроэнергетике.

Добыча и первичная переработка сырья включают в основном разведку, разработку нефтегазовых месторождений и добычу сырой нефти и природного газа; сжижение и транспортировку природного газа и регазификацию сжиженного природного газа; транспортировку сырой нефти по крупнейшим международным экспортным нефтепроводам; транспортировку, хранение и продажу природного газа; и проект по производству жидкого топлива.

Дальнейшая переработка и продажа нефти и нефтепродуктов включает в основном переработку сырой нефти в нефтепродукты; продажу сырой нефти и нефтепродуктов; транспортировку сырой нефти и нефтепродуктов по нефтепроводам, морскими судами, автотранспортом и железнодорожным транспортом; а также производство и продажу нефтехимической продукции, пластмассы для промышленного использования и присадок для топлива и смазочных масел.

Компания была основана в 1879 году и является корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 25 сентября 2020 года – $ 71,8, по отчетности за 2019 год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Chevron Corp (CVX) 25.09.20» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close