Новости

Российский фондовый рынок закончил неделю уверенным ростом

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

14 марта российский фондовый рынок вырос, индекс МосБиржи укрепился на 2,35% до уровня 3195,08.

Сегодня рынок начал неуверенно, но постепенно разогнался и это хорошо, рост сегодня органический, без новостей. Кроме того, как вы можете видеть – в индексе МосБиржи сформировалась новая модель роста, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.

При этом нам предстоят очередные торги в выходные дни, которые, вероятно, создадут сложности, повлияв на положительную техническую картину, а возможно и нет.

Тем не менее, на российском рынке сохраняется более чем месячный боковик, будем надеяться на следующей неделе мы увидим выход из него.

Наш российский портфель — индекс FTinvest.ru прибавил 1,16% и достиг уровня 873,4553, следуйте за нашим индексом FTinvest.ru в закрытом телеграмм-канале, для этого подпишитесь у нас на сайте. После регистрации выбирайте платежную опцию в зависимости от страны проживания, мы принимаем и рубли, и доллары США.

Курс доллара США по данным ЦБ РФ сегодня снизился на 1,2% и составил 85,5694 руб.

Нефть WTI выше на 1,07% до $67,26 за баррель, а Brent на 1,02% и стоит $70,59.

Золото сегодня выше на 0,27% и стоит $2999,51 за тройскую унцию.

Биткойн растет на 4,97% до $84552,80.

Индекс S&P 500 выше на 1,96%, Dow на 1,58%, а NASDAQ на 2,42%.

Наш американский портфель – индекс FTinvest 11 в настоящее время растет на 1,86%, следуйте за нашим индексом FTinvest 11 в закрытом телеграмм-канале, для этого подпишитесь у нас на сайте. После регистрации выбирайте платежную опцию в зависимости от страны проживания, мы принимаем и рубли, и доллары США.

Тэги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close