Новости
Российский фондовый рынок закончил неделю очередным обвалом
4 апреля российский фондовый рынок не дал повода для оптимизма, индекс МосБиржи упал на 2,71% до уровня 2781,97.
Ничто не может удовлетворить жадность некоторых людей, вот и сегодня рынок возможно посопротивлялся 3 или 4 часа, а потом вновь начал обваливаться под давлением непрерывного снижения акций Газпрома.
Я больше не буду убеждать вас в искусственности всех эти потерь, лишь обращу ваше внимание на глубочайший уровень перепроданности индекса МосБиржи, чего по идее вообще быть не должно, во всяком случае так глубоко вниз, но это есть.
В этих условиях технический анализ теряет какой-либо смысл, но мы по традиции все же оставим графики…До следующей недели.
Наш российский портфель — индекс FTinvest.ru отступил на 2,25% и достиг уровня 754,0339, следуйте за нашим индексом FTinvest.ru в закрытом телеграмм-канале.
Курс доллара США по данным ЦБ РФ сегодня снизился на 0,13% и составил 84,2774 руб.
Нефть WTI ниже на 7,54% до $61,90 за баррель, а Brent на 6,64% и стоит $65,48.
Золото сегодня ниже на 2,31% и стоит $3049,46 за тройскую унцию.
Биткойн растет на 0,48% до $83190,86.
Индекс S&P 500 ниже на 4,78%, Dow на 4,02%, а NASDAQ на 4,91%.
Наш американский портфель – индекс FTinvest 11 в настоящее время снижается на 5,55%, следуйте за нашим индексом FTinvest 11 в закрытом телеграмм-канале, для этого подпишитесь у нас на сайте. После регистрации выбирайте платежную опцию в зависимости от страны проживания, мы принимаем и рубли, и доллары США.