Блог

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков с прогнозом на 3 – 7 апреля 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Еженедельная видео-аналитика и прогноз на первую неделю апреля инвестиционного советника Рината Хасанова охватывает широкий спектр тем.

Во-первых, мы отчитались о результатах наших портфелей, наш российский портфель – индекс FTinvest.ru за 1 квартал вырос на 16%, а американский – индекс FTinvest 11 на 14% и это хорошие результаты.

Во-вторых, мы представили технический анализ индекса Московской биржи, уделив особое внимание преодолению сентябрьского сопротивления. Обратили внимание на странное падение рынка в пятницу между 12:45 и 13 часами, что в дальнейшем привело и к падению рубля. Также мы представили технические модели в парах доллар-рубль и юань-рубль, кроме того, указали на разворот вниз индекса гособлигаций RGBI.

Также мы разобрали техническую ситуацию в нефти, Биткойне и золоте, представили модель роста в индексе доллара США и разворотную в доходности американских облигаций.

Ситуация на американских рынках акций нам кажется положительной, глядя на графики индексов Dow и S&P 500.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close