Блог

Недельный обзор финансовых рынков от 22.07.13

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный обзор финансовых рынков, в котором дается календарь важных рыночных на 22 июля – 29 июля 2013 на русском языке с указанием консенсуса экономистов и предыдущего значения показателей.

В отчете представлен обзор завершившейся рыночной недели.

В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500, Евро, Золото, Нефть, RTS фьючерсы – российский рынок.

Продолжены краткосрочные идеи по 6 акциям США и 4 акциям российского рынка.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Несколько цитат из отчета:

Газета “The Wall Street Journal” заметила, что рынок NASDAQ имел самый длинный с бума 90-х годов период ежедневных ростов – в течение 15 дней индекс рос без перерыва, после чего произошел небольшой обрыв во вторник.

Недавние данные US CFTC говорят о том, что крупные спекулянты усилили короткие позиции по …. Это определенно медвежий сигнал, однако усиливается возможность того, что при пробое вверх определенных уровней начнется массовый выход из позиций, и … может устроить неплохое ралли.

Во вторник и среду … торговалось в среднесрочном диапазоне продаж, сигнализируя о возможности соскальзывания к …. Можно продолжать продавать между … и … с целью …

…  –  акции в последнее время стабилизировались, ценовой канал сузился, волатильность ниже нормы, эта акция (американский рынок) торгуется выше 20-дневного ценового канала, что означает, что достигнут новый максимум, и ценовой канал должен будет адаптироваться к этому уровню.

Так же сработала наша рекомендация по … которая двинулась к рекомендованному нами уровню …, однако даже при текущем уровне цены доходность нашей рекомендации составила 10% за неделю по этой акции. Наша рекомендация на прошлой неделе остается неизменной, сопротивление …, поддержка ….

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close