Блог

Недельный отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 15 октября-19 октября 2012 г., краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

В отчете даются переломные точки и рекомендации.

Отчет доступен пользователям сервиса, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Позволим себе пару цитат из отчета. Собственно такие конкретные рекомендации доступны подписчикам еженедельной аналитики:

Уровень … все еще остается проблемой и слабость рынка сказывается и на….. ШОРТ с прошлой недели оказался работающим. Исходя из пробоя восходящей линии (голубая) возник слабый селл сигнал и график говорит, что может быть и больше слабостей. Как и в прошлый раз, для ЛОНГов стоп …., для ШОРТов стоп ….

Основная поддержка …,промежуточная …,основное сопротивление …. Большая вероятность в сторону снижения.

Вот еще:

ххх пробила треугольник вниз, но уровень … удерживается уже несколько раз, акселерация приведет к цели в район …. Я , также, пытаюсь поймать ШОРТ трейд, но колебания рынка каждый раз вызывают сомнения, здесь нужен фокус. Понятно, что попутный ветер для шорта это падение ….. СТОП …, что тоже не дешево.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close