Блог

Фундаментальный анализ акций Манчестер Юнайтед

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Сегодня мы решили впервые оценить спортивную команду и выбрали для анализа одну из самых известных – Manchester United PLC (NYSE:MANU).

Как вы видите акции торгуются на крупнейшей Нью-Йоркской фондовой бирже, т.е. мы даже можем включить их в наш американский индекс FTinvest 11.

Акции компании упали на примерно 30% с начала года и возможно сейчас настало время для покупки?

Если вы обратите внимание, мы оценили Manchester United при отрицательной чистой прибыли, на одной только амортизации. Я думаю, что чисто психологически рынок отрицательно реагирует на «убытки», да и выступление команды пока довольно средние.

Тут при этом довольно много неопределенности, они же могут, например, продать часть игроков и сразу нарастить прибыль или, наоборот, накупить много новых, показав отрицательный денежный поток. Но стоимость, как показывает наш опыт, имеет значение, мы ее рассчитали и дали нашу рекомендацию в отношении этой бумаги.

Этот отчет по фундаментальному анализу, как и сотни других, доступны нашим клиентам, которые могут скачать его в разделе Документы.

Начинайте инвестировать вместе с нами, мы поможем вам сформировать ваш первый инвестиционный портфель и обеспечить себя пассивным доходом!

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close