Блог

Фундаментальный анализ, группа компаний Роллман

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Код эмитента: RLMN
Торговый код: iРоллман

ОАО "Группа компаний "Роллман" – это многоотраслевой вертикально-интегрированный холдинг, владеющий производственными предприятиями осуществляющими разработку и выпуск фильтровальных материалов, фильтров под брендом "Невский фильтр", пластмассовых изделий под брендом "МБП Пласт", а также автомобильной и бытовой химии под брендом "ВЭЛВ". Ключевым направлением деятельности "Роллмана" является производство фильтровальных материалов (8% выручки), а также фильтров и фильтроэлементов (80% выручки). Общая номенклатура выпускаемой продукции составляет более 1500 позиций.

Мы в последнее время увлеклись инновационными компаниями, так как хочется найти действительно стоящую фирму, мы оценили iРоллман по  отчетности за 2012 год, провели все типичные расчеты и определили инвестиционную стоимость акций, оценили финансовые риски. Все эти расчеты доступны нашим платным клиентам.

Мы сделали выводы, относительно данной акций и компании в целом, фирма принадлежит сектору инноваций Московской биржи и может быть это та акция, которая действительно может выстрелить уже в ближайшее время? Подписывайтесь на наши услуги, чтобы узнать наше мнение в отношении данной инвестиции.

Ждем и всех остальных в числе клиентов, мы понимаем, что далеко не все из вас готовы платить за наши рекомендации, однако мы уверены в том, что если Вы поймете суть нашего подхода к инвестициям, Вы рано или поздно станете нашим клиентом. Тем более, что вполне вероятно, что мир стоит вблизи инфляционного шока, единственным спасением от которого будет владение недооценёнными активами, которые мы и рекомендуем своим клиентам.

Не стесняйтесь спрашивать, комментируйте здесь или задавайте свои вопросы по электронной почте о том, как мы можем помочь на вашем пути к финансовой свободе?

Оставайтесь с нами, всегда на страже интересов инвесторов – www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close