Новости

Американские акции снижаются на премаркете под давлением новостей, идущим с глобальных рынко

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые фьючерсы начинают день со снижения под давлением со стороны глобальных рынков акций на фоне разочарований, связанных с опубликованными прогнозами компании Campbell Soup (CPB), и сомнений инвесторов в способности Dow Industrials и S&P 500 продолжать удерживать рекордные значения.

Сделки по слияниям и поглощениям вновь доминируют в лентах новостей, где $48.5-миллиардная заявка на покупку DirectTV (DTV) компанией AT&T (T) оттеснила с первых полос неудачу компании Pfizer (PFE) с покупкой Astra-Zeneca (AZN). В технологическом секторе, подразделение Google (GOOG) YouTube заплатило $1 млрд за видео-стрим сервис Twitch.

Зарубежные рынки оказывают негативное воздействие на рынки США из-за банковской реформы в Китае, а также потерь в фармацевтическом секторе после того, как AstraZeneca опубликовала свой отказ. Кроме того, германский Бундесбанк выпустил пессимистический прогноз по немецкой экономике, в результате чего акции по всему континенту ушли в негативную территорию.

Сегодня в США не ожидается публикации каких-либо экономических данных. Чуть позднее сегодня утром Казначейство будет проводить свой аукцион по размещению краткосрочных обязательств, а также состоится совместное выступление президентов ФРБ Далласа Ричарда Фишера и ФРБ Сан-Франциско Джона Уильямса на тему задач, стоящих перед ФРС.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close