Блог

Фундаментальный анализ TEGNA Inc.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

TEGNA Inc., известная ранее как Gannett Co., Inc., включает в себя динамичное портфолио, состоящее из СМИ и интернет-бизнесов, которые производят контент, а также других брендов. TEGNA создает востребованный, полезный и умный контент в самое нужное для людей время, позволяющий людям принимать самые оптимальные решения. Разветвленная сеть телевизионных и онлайн-бизнесов включает в себя крупнейшую и наиболее географически разветвленную сеть телерадиостанций в США, а также две крупнейшие интернет компании, Cars.com и CareerBuilder, помимо нескольких других хорошо позиционированных и быстроразвивающихся онлайн компаний.

TEGNA Media включает в себя 46 телевизионных станций, являющихся крупнейшей независимой группой аффилированной с основными каналами на 25 крупнейших рынках. Программы TEGNA Media принимают примерно треть от всех домохозяйств страны, компания является первой среди участников сети NBC, номер 1 в группе CBS и номер 4 в сети ABC (исключая непосредственно собственников-операторов сети). Миллионы потребителей включают программы, произведенные TEGNA Media в течение дня.

В области интернета, сайт Cars.com является главной площадкой, где потребители могут найти информацию, необходимую для покупки, продажи и обслуживания автомобилей. С посещаемостью 30 млн в месяц, сайт Cars.com дает возможность своим потребителям помочь автопроизводителям лучшем удовлетворении их потребностей. Сайт CareerBuilder является глобальным лидером решений в области управления человеческим капиталом, помогая крупнейшим мировым компаниям привлекать самых талантливых работников со всего мира.

Фундаментальный анализ акций данной компании проведен в соответствии со стандартами www.FTinvest.ru, нашим клиентам доступен расчет стоимости данной ценной бумаги, расчет дивидендной доходности и наша рекомендация в отношении этой акции.

Какой получен результат? Положительная или отрицательная рекомендация? Об этом известно нашим клиентам.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close