Блог

Как заработать 13% с помощью индивидуального инвестиционного счета (инфографика)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Как известно в России с 2016 года можно будет получать налоговый вычет с общего размера средств размещенных на индивидуальном инвестиционном счете (ИИС), например ежегодно с максимальной суммы в 400 000 руб. можно получать от государства 52 000 руб.

Для людей, получающих официальную зарплату в крупных компаниях, а таких в России как минимум 20 миллионов человек – это идеальная возможность начать инвестировать и обеспечить себя пассивным доходом.

Вы получаете гарантированные 13% доходности от годового вложения в ценные бумаги, а если к этому добавить рост стоимости ценных бумаг и дивиденды, которые скажем составят 15%, то вы получите рекордную доходность в 28% годовых!

Вы можете открыть ИИС в любой брокерской фирме страны. Затем вы можете обратиться к нам, а мы поможем вам составить оптимальный портфель, причем по вашему желанию мы можем для вас сделать абсолютно безрисковый облигационный портфель. Но наши фавориты – акции недооценнных компаний.

Рекомендуем скоординировать открытие ИИС и членство в нашем инвестиционном клубе, в этом случае, за счет налогового вычета, услуги www.FTinvest.ru фактически бесплатны!

Получите бесплатно нашу основную услугу – составление портфеля ценных бумаг, который позволит вам начать инвестировать и встать на путь богатства и финансовой свободы!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close