Блог

Розыгрыш 2 подписок на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

FTinvest.ru - инвестиции на рынке ценных бумаг

Хотите выиграть годовую подписку на услуги сайта www.FTinvest.ru стоимостью 495 долларов США?

Наш сайт успешно работает с 2012 года, обслуживая десятки клиентов. Если вы интересуетесь инвестированием на фондовых рынках России и США, у вас есть уникальная возможность получить:

– годовой доступ к уникальному банку аналитических данных со всеми нашими инвестиционные рекомендации, опубликованными с начала деятельности.

– если вы только начинаете инвестировать, мы сформируем для вас первоначальный инвестиционный портфель из наиболее недооцененных акций российского или американского рынков.

– все клиенты FTinvest.ru могут рассчитывать на персональные консультации и рекомендации в течении всего срока подписки.

– в течении года подписки вы сможете заказать 4 фундаментальных отчета на заказ по любой акции или инвестиционного проекта на ваше усмотрение.

Для тех, кто думает о своем будущем и обеспеченной старости, это действительно уникальная возможность, которую не стоит упускать. Именно сейчас российский рынок сильно недооценен, что создает чрезвычайно благоприятную ситуацию для тех, кто готов вложиться в него.

Для участия в нашем конкурсе необходимо:

1) Стать подписчиком нашей страницы http://vk.com/ftinvest

2) Сделать репост этой записи на своей странице в контакте и не удалять его до окончания розыгрыша.

В високосный день 29 февраля мы подведем итог и выберем 2-х счастливчиков случайным образом.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close