Блог

Технический анализ индекса S&P 500, нефти, российских и американских акций

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Сегодня мы представляем отчет по техническому анализу, в котором разбирается ситуация на американском рынке (индекс S&P 500), на рынке нефти, анализируются американские и российские акции.

Как всегда, текущие клиенты FTinvest.ru могут скачать этот 9 страничный отчет в меню Документы.

2 цитаты из отчета:

Мы вновь подтверждаем медвежий прогноз на S&P 500, заодно посмотрите, как мы были правы, когда писали эту статью, которую считаем очень важной, так как она демонстрирует вам то как мы используем технический анализ. По S&P 500 у нас медвежий настрой и технический, и фундаментальный одновременно. Скорее всего будет страдать и наш FTinvest 11, но там у нас в основном дивидендные, недооцененные бумаги, поэтому просадку там будет пережить гораздо легче, чем клиентам индексных американских фондов.

Вот эту акцию мы введем в индекс FTinvest.ru после получения всех дивидендов, фундаментальный анализ последует после нашего выхода из отпуска. Сейчас они упадут на дивидендной отсечке, вот уже можете покупать на минимумах.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close