Блог

Ищем инвестора в FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

23.04.2018. Уважаемые читатели нашего сайта. Спасибо, что остаетесь с нами все эти годы.

С 2012 года мы оказываем услуги по инвестиционному консультированию, ведем портфели клиентов, оказывая уникальные финансовые услуги.

При этом наш сайт остается таким же как и в 2012, за исключением ряда незначительных изменений, не влияющих на функционал.

Считаем настало время нашему сайту www.FTinvest.ru придать новые возможности, сделать его несущим важную и актуальную информацию, связав c API МосБиржи и другими источниками финансовой информации.

Мы хотим предоставить больше бесплатных услуг, в том числе услуги по ведению портфелей онлайн, т.е. вы сможете отслеживать стоимость своего портфеля после того, как введете логин-пароль на www.FTinvest.ru.

Мы изменим дизайн сайта, возможно нам удастся выводить графики наших индексов в реальном времени. Помимо этого мы планируем расширить спектр наших услуг, добавив более доступные для простого пользователя услуги, возможно даже в совмещении с налоговым и пенсионным консультированием.

Кроме того, мы бы хотели начать оказывать услуги по управлению капиталом, а этот требует значительных инвестиций в создание управляющей компании ПИФа, в полном соответствии с российским законодательством.

Как Вы понимаете, наша текущая модель бизнеса, которую мы называем “бутик” не соответствует таким грандиозным планам. Соответственно – нам нужен инвестор, который войдет в капитал www.FTinvest.ru с долей около 40% и сможет предоставить финансирование для разработки нового сайта, его продвижения и последующего создания инфраструктуры по управлению деньгами клиентов.

Просьба всех заинтересованных, а также тех кто может быть знает кого-то кого может заинтересовать наше предложение пишите на support@ftinvest.ru, иные способы общения также возможны.

Ринат Хасанов

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close