Блог

Уоррену Баффету исполнилось 88!

Наши поздравления

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Уоррен Баффет … Это кто?

В случае, если вы живете в яме, вот несколько кратких фактов об Уоррене Баффете.

Оракул из Омахи любит фаст-фуд, у нас на сайте есть старая статья про стейк Баффета, в 2015 году в продолжительной дискуссии с Fortune Баффет отметил, что он «на четверть Coca-Cola». Хотя он владеет только 9% самой компании Coca-Cola, он говорит, что четверть из примерно 2700 калорий, которые он потребляет каждый день, поступают из пяти банок Coca-Cola, которые он пьет каждый день, на работе он пьет оригинальную Кока-Колу, а Вишневую он пьет дома. В Китае лицо Уоррена Баффета появилось на банках с вишневой Кока-КолойWarren Buffett's Face Will Adorn Cans of Cherry Coke in China

Баффет также заявил в документальном фильме HBO, что он появляется в местном McDonald’s каждое утро на завтрак. Перед выходом он говорит жене сколько денег положить в чашку в машине с точностью до цента и покупает завтрак, основанный на том, как чувствует себя фондовый рынок.

«Когда я не чувствую себя настолько процветающим я мог бы прийти с 2,61 долларами и купить две сосиски в тесте и колу», — сказал он режиссеру Питеру Кунхардту в документальном фильме. «$3.17 — это бекон, яйцо и сырное печенье, но рынок сегодня утром упал, поэтому я пойду с $2.95 [колбаса, яйцо и сыр].»

В общем Баффету сегодня исполнилось 88! Поздравляем!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close