Блог

Бесплатные материалы на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Конечно, главная основа нашего сервиса – это платные материалы, прежде всего наши индексы (российский и американский), которые позволяют вам инвестировать на фондовом рынке не обладая для этого нужными знаниями, опытом или временем. По сути бесплатными дополнениями к индексам являются наши регулярные отчеты по фундаментальному анализу, еженедельная аналитика и технический анализ. Всех вас мы призываем подписываться, используя для своей пользы наш многолетний опыт и уже накопленные сотни различных отчетов по фундаментальному и техническому анализу.

Однако у нас есть и множество вообще бесплатных файлов, которые могут загружать все зарегистрированные на сайте, причем их накопилось довольно много.

Зачем такие бесплатные файлы могут понадобиться лично вам? Ну тут можно выделить 2 цели:

  1. Научиться и перенять наш подход к инвестированию.
  2. Загрузив бесплатные файлы оценить качество наших платных услуг.

Представим Вам список наиболее важных по нашему мнению бесплатных материалов:

Ваш персональный финансовый план на 40 лет – очень важный практический Эксель документ, позволяет вам планировать личные финансы не в теории, а на практике, просто введите туда ваши собственные цифры.

Фундаментальный анализ Газпрома от 20.06.2018, просто скачайте тот отчет и сравните с тем какая цена на акцию Газпрома была тогда и какая сейчас. Вот, пожалуйста, лично убедитесь в том как работает фундаментальный анализ.

У нас есть и пара книг для скачивания, например Против богов. Укрощение риска (Питер Бернстайн) или то с чего все начиналось в 2012 году – книга Сейта Клармана Margin of Safety: Risk-Averse Value Investing Strategies for the Thoughtful Investor последнюю книгу в бумажном варианте почти невозможно купить на Amazon продают подержанные по $1019 в среднем. (если вы захотите сделать мне подарок – можете подарить hard copy, или купите себе – это тоже инвестиция, хотя и не фундаментальная (так как здесь нет возможности провести оценку)).

Есть пара наших переводов: 1) Статья Уоррена Баффета 1984 года Суперинвесторы из Грэхем-Доддсвилля – ну вот там описано почти все, что вы хотели бы знать о фундаментальном (Value) инвестировании. 2) Статья отца Баффета – Говарда В основе свободы человека лежат обеспеченные золотом деньги. По прежнему актуальная статья, особенно сейчас, когда появились не фиатные криптовалюты, которые так или иначе придут на смену современным, манипулируемым деньгам.

Ну и конечно у нас много прошлых файлов с фундаментальным анализом, они точно дадут вам представление о том, что мы делаем и предлагаем. Для интереса мы бесплатно разместили и Фундаментальный анализ стоимости московской квартиры – вам же интересно, стоит или нет покупать московскую недвижимость?

В общем призываем вас регистрироваться и пользоваться нашими бесплатными документами.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close