Блог

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков с прогнозом на 22 – 27 апреля 2024

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Инвестиционный советник Ринат Хасанов, сайт и телеграмм-канал “Финансовая доставка” представляют вашему вниманию еженедельный видеоролик, где мы дали свой анализ и прогноз фондовых рынков на следующую неделю:

Видео продолжительностью 19:12 минут начинается с анализа результатов наших модельных портфелей, оба и российский, и американский за неделю показали рост, а российский – индекс FTinvest.ru установил новый рекорд недельного закрытия.

Также мы представили технический анализ индексов МосБиржи и РТС, соответственно, дали по ним свой прогноз на грядущую неделю, которая будет состоять из 6 торговых дней, так как 27 апреля – это рабочий день.

В видеоролике вы можете ознакомиться с нашим взглядом и прогнозом по курсу рубля и по отношению к доллару, и к юаню, а также с техническим анализом индекса RGBI.

В международной повестке дня мы проанализировали техническую ситуацию в нефти, Биткойне, золоте, индексе доллара США, доходности облигаций Америки и в индексе S&P 500.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close