Блог

Технический анализ – американские фондовые индексы снижаются вместе с долларом

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В данном посте хотим подтвердить действенность высказанных нами ранее технических моделей.

Так можно говорить об устойчивости тренда к снижению американских индексов Доу и S&P 500:

Во многом рынки снижаются из-за продолжающегося падения технологических акций группы FAAGN, вот, например, как выглядит график онлайн-ритейлера Амазон:

При этом также эффективно сработал технический анализ и в долларе США, где американская валюта падала как против корзины основных конкурентов, так и против евро:

При этом на двух выше обозначенных графиках заметен потенциальный разворот американской валюты, правда торговый день сегодня только начался и выводы относительно подъема доллара пока делать рано.

Также эффективно сработала наша модель роста рубля:

Вчера рубль так и не смог пробить ключевое сопротивление (76,635) и сегодня станет понятно сможет российская валюта продолжить рост или американец удержит уровень.

На фондовом рынке России пока продолжается ситуация неопределенности, рост по идее должен уже случиться, но ему мешает неустойчивость нефти, а также же обозначенное выше движение вниз в Америке.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close