Блог

Частные инвесторы российского рынка – приходите к нам

Мы точно знаем какие акции купить и какие продать

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Как сообщает Банк России:

Количество клиентов-физлиц на брокерском обслуживании в II квартале увеличилось на 970 тыс. (19,4%) и приблизилось к 6 млн человек. Приток частных инвесторов вызван в основном снижением ключевой ставки и, как следствие, снижением доходности депозитов, а также восстановлением фондового рынка после волатильности в I квартале. Выросла и доля активных клиентов — до 17,3%.

Инвесторы продолжают открывать индивидуальные инвестиционные счета (ИИС) — к концу квартала их число составило 2,386 млн счетов. За квартал общий объем активов на ИИС вырос на 13,1%, до 245,9 млрд рублей, из них 69% (168,8 млрд рублей) лежат на брокерских счетах. Основную часть активов брокерских ИИС составляют акции, депозитарные расписки и облигации. При этом средний размер брокерского ИИС снизился до 80 тыс. рублей, в то время как средний ИИС в доверительном управлении вырос до 292 тыс. рублей.

Давно заметна тенденция к росту числа инвесторов на российском рынке, мы быстро приближаемся к 6 миллионам и это уже существенная сумма.

Так вот, именно для частников и создавался наш сайт, уже более 8 лет мы на этом рынке и за это время показали выдающиеся результаты. Достаточно лишь посмотреть на результаты наших индексов и вы поймете почему вам надо сотрудничать с www.FTinvest.ru.

Просто следуйте за нашим российским индексом, который, если считать с даты основания 1 ноября 2015, вырос более чем на 310%! А с начала сложнейшего 2020 мы даем почти 25% доходности.

Что еще вам нужно? По сути ничего, но наш сервис дает гораздо больше информации для простого инвестора. Наша база данных фундаментального анализа огромна, так как создавалась с 2012 года, мы опираемся на нее, но она доступна и вам.

И это не все – мы активно используем технический анализ, с помощью которого определяем правильное время входа или выхода из ценных бумаг.

Мы – это то, что нужно персонально вам. Поэтому не ждите лучшей возможности для покупки акций – покупайте их вместе с нами!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close