Блог

Фундаментальный анализ акций Goldman Sachs Group Inc. (GS)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

The Goldman Sachs Group, Inc. является одной из ведущих в мире компаний, занимающейся инвестиционно-банковской деятельностью, ценными бумагами и инвестиционным менеджментом и оказывающей широкий спектр финансовых услуг значительной и диверсифицированной клиентской базе, которая включает в себя корпорации, финансовые учреждения, правительства и частных лиц.

Компания выделяет в своей деятельности четыре отчетных сегмента: Инвестиционно- банковская деятельность, Обслуживание учреждений, Инвестиции и кредитование и Инвестиционный менеджмент. The Goldman Sachs Group, Inc. является банковской холдинговой компанией и финансовой холдинговой компанией, деятельность которой регулируется Советом управляющих Федеральной резервной системы.

Дочерним предприятием компании является кредитная организация США – Goldman Sachs Bank USA (GS Bank USA), банк, действующий в юрисдикции штата Нью-Йорк. По состоянию на декабрь 2016 г. у The Goldman Sachs Group, Inc. имелись офисы более чем в 30 странах и 47% всех сотрудников компании работали за пределами Северной и Южной Америки. Компания имеет клиентов и является активным участников финансовых рынков по всему миру. В 2016 г. 40% чистой прибыли компании были получены за пределами Серной и Южной Америки. The Goldman Sachs Group, Inc. является корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 14 сентября 2020 года – $ 200,92 по отчетности за 2019 год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 10 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Goldman Sachs Group Inc. (GS) 14.09.20» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close