Блог

Фундаментальный анализ акций Citizens Financial Group Inc (CFG)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

По состоянию на 31 декабря 2016 Citizens Financial Group, Inc. была 12-ой по величине в США холдинговой компанией в сфере розничного банковского обслуживания (по данным SNL Financial). Примерно 17 600 сотрудников компании обеспечивают удовлетворение финансовых потребностей существующих и потенциальных клиентов примерно в 1200 филиалах, функционирующих в 11 штатах в таких регионах США, как Новая Англия, Среднеатлантический и Среднезападный регионы, а также в режиме Интернет-банка, банка по телефону и мобильного банка. На территории, обслуживаемой банковскими отделениями Citizens Financial Group, по состоянию на 31 декабря 2016 г. находилось примерно 30 миллионов домовладений (по данным U.S. Census Bureau) и 4 миллиона компаний (по данным Hoovers). Кроме того, у компании имеется более 100 дополнительных офисов, не относящихся к филиалам и занимающихся обслуживанием физических и юридических лиц. Дополнительные офисы располагаются в тех же штатах, что и филиалы, а также в других штатах и в округе Колумбия, которые, по большей части, прилегают к штатам, в которых имеются филиалы. Citizens Financial Group, Inc. предлагает полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц более чем пяти миллионам частных лиц, учреждений и организаций.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 1 февраля 2021 года – $36,44, по отчетности за 2019 финансовый год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 10 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Citizens Financial Group Inc (CFG) 1.02.21» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close