Блог

Фундаментальный анализ акций МТС

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

МТС («Моби́льные ТелеСисте́мы», ПАО «МТС») — российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой «МТС». Компания оказывает услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS (3G) и LTE), услуги проводной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового телевидения, цифрового телевидения и сопутствующие услуги, в частности услуги по продаже контента. По состоянию на март 2014 года компания во всех странах своего присутствия обслуживала более 107 млн абонентов.

По результатам исследования компании Interbrand, проведённого в 2010 году, торговая марка «МТС» стала самым дорогим российским брендом, заняв первое место с оценкой стоимости торговой марки в размере 213 198 млн рублей (+12 % по отношению к 2008 году).

Основное юридическое лицо компании — ПАО «МТС» (полное наименование — Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы»), зарегистрированное в России. Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Наше внимание к акция МТС привлекло то, что они сильно упали в результате скандального судебного иска компании Роснефть к АФК “Система”, которой и принадлежит почти половина всех акций мобильного оператора. Кроме того недавно суд арестовал 31,76% акций МТС, 100% акций "Медси" и 90,47% акций "Башкирской электросетевой компании" в рамках этого судебного процесса.

Не пора ли купить акции МТС на этом падении? Мы ответили на этот вопрос и этот ответ известен клиентам www.FTinvest.ru. Кроме того мы недавно провели фундаментальный анализ собственно акций АФК Система, мы постоянно возвращаемся к этой теме в наших еженедельных отчетах и периодических отчетах по теханализу.

В общем становитесь нашим клиентом и будьте в курсе, мы проводим разнообразный анализ этих и множества других ценных  бумаг, мы готовы помогать вам, отвечая на ваши вопросы и оценивая акции на заказ. В общем мы гибкий и крайне полезный сервис для любого инвестора, мы сами в курсе дела относительно того, что происходит на рынках, так может быть пора начинать инвестировать вместе с нами?

С вами с 2012 года.

Команда www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close