Блог

Фундаментальный анализ акций The Bank of New York Mellon Corporation (BK)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Корпорация Bank of New York Mellon предоставляет широкий спектр финансовых продуктов и услуг в Соединенных Штатах и на международном уровне. Компания работает в трех сегментах: инвестиционные услуги, управление инвестициями и капиталом, третий сегмент – другие услуги.

Сегмент инвестиционных услуг предлагает услуги по трасту, бухгалтерскому учету, услугам биржевых фондов, услугам для фондов прямых инвестиций и недвижимости, иностранной валюте, кредитованию ценных бумаг, услугам по предоставлению ликвидности/кредитованию, брокерским услугам и аналитике данных, клирингу, инвестициям,  технологиям и управлению корпоративными данными и др.

Сегмент управления инвестициями и активами предоставляет диверсифицированные стратегии управления инвестициями и распределения инвестиционных продуктов.

Другой сегмент занимается лизингом, корпоративным казначейством, производными финансовыми инструментами, корпоративным и банковским страхованием жизни, инвестициями в возобновляемые источники энергии и деятельностью по выходу из бизнеса.

Корпорация обслуживает центральные банки и суверенные государства, финансовые учреждения, управляющих активами, страховые компании, корпорации, местные органы власти и состоятельных частных лиц, а также семейные офисы.

Компания была основана в 1784 году со штаб-квартирой в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 20 мая 2021 года, цена акции – $ 50,86, по отчетности за 2020 финансовый год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Bank of New York Mellon Corporation (BK) 20.05.21» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close