Блог

Фундаментальный анализ акций ПАО Морион

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу оао морион

ПАО «Морион» — российское научно-производственное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и обслуживании телекоммуникационного оборудования. В структуре предприятия имеется собственное подразделение НИОКР. Предприятие самостоятельно выполняет технологические операции поверхностного монтажа печатных плат, сборки, тестирования и испытания электронного оборудования. Включено в Перечень стратегических предприятий России.

Предприятие осуществляет деятельность по трем направлениям:

Инженерия: предпроектные исследования, разработка аппаратно-программных комплексов, составных частей и комплексных решений систем связи и автоматизации;

Производство и испытания: единичное и серийное изготовление телекоммуникационного оборудования и электроники, в том числе поверхностный монтаж печатных плат, сборка, настройка и испытания электронного оборудования;

Сервис: монтаж и пусконаладка оборудования связи и автоматизации, обучение обслуживающего персонала, обеспечение ремонта. ПАО «Морион» включено в сводный реестр организаций оборонной промышленности Российской Федерации. Предприятие является постоянным участником ежегодной отраслевой выставки «Связь-Экспокомм» (Экспоцентр).

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 30 января 2017 года – 6,49 рубля.

Вообще на российском рынке мало подобных предприятий, инновационная высокотехнологическая продукция, вхождение в перечень стратегических предприятий России. А у нас в основном нефть, газ, металлургия, удобрения, не пора ли инвестировать в реальную промышленность?

Вполне может быть. Только помимо всех этих рассуждений о конкурентоспособности надо определить стоимость бумаги, оценить потенциальный риск. Все это делает www.FTinvest.ru, делает регулярно, как пылесос проходит через сотни разных ценных бумаг, чтобы найти наиболее ценные и недооценнные для своих клиентов.

И делаем мы это с мая 2012 года, 2 раза в неделю и это помимо регулярных недельных отчетов по теханализу,а также краткосрочных технических рекомендаций, которые выходят когда складывается такая картина. Время показывает, что мы эффективны и в общем-то не имеем (пока во всяком случае) конкурентов.

Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному клубу.

Команда www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close