Блог

Фундаментальный анализ X5 Retail Group

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу X5 Retail Group

Москва, 1 февраля 2018 г. — X5 Retail Group (X5 или «Компания»), одна из крупнейших продуктовых розничных компаний в России (тикер на Московской бирже и на Лондонской фондовой бирже — FIVE), объявляет о начале торгов глобальными депозитарными расписками (ГДР) Компании на Московской бирже с сегодняшнего дня.

В торжественной церемонии, посвященной началу торгов, приняли участие Председатель Наблюдательного совета Консорциума «Альфа-Групп», член Наблюдательного совета X5 Михаил Фридман, Председатель Правления Московской биржи Александр Афанасьев, Главный исполнительный директор Х5 Игорь Шехтерман и Главный финансовый директор Х5 Светлана Демяшкевич.

Михаил Фридман заявил: «Листинг Х5 Retail Group на Московской бирже – это значимое событие для всей финансовой системы России. Мы убеждены, что компания станет настоящей "голубой фишкой" на Московской бирже и продолжит дальнейший устойчивый рост бизнеса в интересах ее акционеров, клиентов и партнеров. X5 является стратегической инвестицией Консорциума «Альфа-Групп», и мы поддерживаем усилия менеджмента по росту акционерной стоимости компании».

https://www.x5.ru/ru/Pages/Media/News/010218.aspx

Итак сегодня на Московской бирже появилась новая голубая фишка – крупнейшая сеть супермаркетов России. Мы не могли пройти мимо этого неординарного события и провели фундаментальный анализ этих ценных бумаг.

Хотите скачать наш полный и подробный отчет? Получать подобный анализ 2 раза в неделю? Каждое воскресенье недельные прогнозы и рекомендации? А также периодически краткосрочные рекомендации основанные на работающем теханализе?

Пора подписаться на услуги www.FTinvest.ru!

С вами с 2012.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close