Блог

Проанализирована энергетика (фундаментальный анализ)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Для подписчиков сервиса доступен новый отчет по фундаментальному анализу.

Нами проанализирована стоимость 2-х российских ТГК, обе акции могут быть потенциальным объектом инвестирования, однако как по доходности, так и по риску, инвестиция в одну из них очевидно предпочтительнее.

Достоинства данной бумаги: большой редкостью в принципе является переоценённость акции по затратному методу, здесь мы наблюдаем значительную Margin of Safety (запас прочности), честно говоря, NPV=85,03-21,76=63,27 – это очень много для затратного метода, говорит о недооцененности бумаги рынком. Привлекательной чертой так же являются высокие показатели по Альтману, банкротство данной компании практически невероятно.

Показатель дисконтированной рентабельности PI равный 4,1 (потенциально 410%) так же говорит о значительной неоцененности, и пока это рекордный PI в нашей базе данных.

Отчет доступен с скачиванию в разделе “Документы”, для клиентов, оплативших подписку на рекомендации Рината Хасанова – фундаментальный анализ.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close