Блог

Новый отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ важных рыночных событий периода: 1 апреля-5 апреля 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Даны рекомендации по по 4 акциям, торгуемым на российском рынке.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

Как всегда несколько цитат, говорящих о практической ценности рекомендаций:

Итак, окончание первого квартала 2013 года ознаменовалось рекордом на рынке акций, в то время, как экономика далека от состояния уровня занятости населения и ситуация в еврозоне, с которой США имеет один из самых больших торговых оборотов, очень слабая. «Бычий бронепоезд» ничто не смогло столкнуть с рельс, ни протаранить бронебойными новостями из Кипра и Италии.

Пока нельзя однозначно сказать, что переломная зона не сработала, нужно подождать первую неделю апреля, для окончательного вердикта, поскольку бывали и ложные пробои с разворотами. Рынок снова выше …и это положительный фактор, но уже далеко отоврались от …., что есть негативный фактор.

Нисходящий канал в действии, есть попытка стабилизации в районе …. Негатив остается, хотя перепроданность очевидна и отскок к верхней части канала вполне вероятна, если не получить снова ГЕП на негативных новостях. Однако, ближайший таргет ( сопротивление) –…

p.s. Помимо отчета о теханализе , сегодня мы выложили инвестиционную идею, которая наконец позволит Вам стать финансово независимым в течении 3-х месяцев, например, вложив около 100 000 рублей Вы сможете их превратить в 1 000 000 руб., т.е. увеличите свой капитал в 10 раз, отчет доступен всем зарегистрированным пользователям, т.е. распространяется бесплатно! Спешите загрузить на свои компьютеры, так как эффективность рынка может сработать и наша идея себя не успеет реализовать.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close