Блог

Недельный отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ важных рыночных событий периода: 29 апреля-3 мая 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Даны рекомендации по акциям четырех компаний.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru – подписчикам пакета “Технический анализ – Роман Османов”.

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

Как всегда несколько цитат, говорящих о практической ценности рекомендаций:

Как видно из рисунка, волатильность стоп определился наверху в районе … и пробой его может создать новый импульс вверх, иначе техническая слабость может остаться. Также, образовавшаяся структура близка к двойному топу, либо правому плечу. Поэтому предстоящая неделя будет интересной и критической.

Сопротивления … и …- психологическая, поддержки – …, …, ….

Многие полагают, что есть высокая вероятность …. думаю, что это нужно использовать как потенциальный ШОРТ, но точка входа требует внимательности, поскольку могут и выбивать и разводить.

… может постепенно восстанавливаться в независимости от рынков. Если прибыль есть, то можно немного фиксануть, но апсайд еще остается.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close