Блог

Фундаментальный анализ Интер РАО

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ.

Деятельность «Интер РАО» охватывает: производство электрической и тепловой энергии; энергосбыт; международный энерготрейдинг; инжиниринг, экспорт энергооборудования; управление распределительными электросетями за пределами РФ. Установленная мощность генерирующих объектов «Интер РАО» — 35 ГВт. Объём выработки электроэнергии по итогам 2014 года — 146 млрд кВт*ч.

«Интер РАО» – единственный российский оператор экспорта-импорта электроэнергии. География поставок включает Финляндию, Беларусь, Литву, Украину, Грузию, Азербайджан, Южную Осетию, Казахстан, Китай и Монголию.

Рассматриваемая сегодня компания очень интересна, это диверсифицированный энергетический холдинг с широкой географией и сферой деятельности. Более того, часть доходов компания получает в валюте, что после девальвации рубля должно серьезно увеличить доходы компании.

Мы проанализировали Интер РАО по отчетности за 1 полугодие 2015 года, но с учетом нашего большого опыта, можем сказать, что результат за год может серьезно отличаться причем как в большую, так и меньшую сторону.

Но тем не менее мы рассчитали стоимость акции, определили потенциальный дивиденд, уровень кредитоспособности и дали свою рекомендацию для наших клиентов.

Что там? Купить или не купить? Быть или не быть?

Это известно тем, кто вступил в наш эксклюзивный клуб, в котором мы помогаем нашим клиентам прийти к богатству и финансовой свободе. Вот недавно мы перевели материал про игрока в американский футбол, который живет на $60 000, хотя зарабатывает $600 000. Она очень полезна всем тем, кто думает о своем будущем, а таких все же большинство. И если тому как экономить многих учить не надо, то вот вопрос – куда инвестировать? Будет всегда оставаться не простым. Когда мы создавали FTinvest.ru мы и хотели сделать сервис, с помощью которого не имеющие специальной подготовки люди, могли бы наконец правильно инвестировать, и нам это удалось.

И если простой чернокожий парень освоил науку богатства и инвестирования, то может быть и вам пора начать?

Не забывайте про нашу основную услугу – составление портфеля ценных бумаг, который позволит вам начать инвестировать и встать на путь богатства и финансовой свободы.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close