Блог

Введение новых типов подписки на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Следуя вашим многочисленным просьбам, мы наконец решили кое-что изменить в нашей системе платных сервисов.

Чтобы сделать www.FTinvest.ru более доступным для всех, с 27 мая 2016 года мы вводим понятия базовой и премиум подписки.

Базовая подписка включает в себя:  доступ к базе данных новых документов в течении года + ограниченный доступ к отчетам по фундаментальному анализу (до 27 мая 2016 года) + доступ ко всем документам с индексами FTinvest.ru и FTinvest 11.

Стоимость базовой подписки составляет 295 долларов США в год.

Премиум подписка: доступ ко всем документам сайта с 2013 года без ограничений + предоставляются следующие дополнительные услуги:

1) Составление портфеля ценных бумаг. Исходя из имеющегося у Вас капитала и Ваших инвестиционных целей, мы составим для вас инвестиционный портфель из акций российского рынка, сопроводив его файлом в формате Microsoft Excel (с файлом Вы можете ознакомиться среди бесплатных документов).

2) Оценка акций на заказ. Каждый подписчик годового пакета имеет право 4 раза в год заказать фундаментальный анализ любой акции или облигации.

3) Сопровождение в течении года, наш аналитик Ринат Хасанов помогает Вам, оказывая инвестиционные консультации по электронной почте, отвечая на любые вопросы связанные с Вашим портфелем и Вашими инвестициями.

Стоимость премиум подписки составляет 495 долларов США в год.

Чтобы подписаться на наши услуги просто зайдите в свой личный кабинет на нашем сайте и следуйте простым инструкциям, к оплате принимаются все виды дебетовых и кредитных карт.

По вопросам оплаты другими способами пишите на support@ftinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close