Блог

Двухдневный обучающий вебинар FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Как создать «подушку безопасности» и защитить денежные сбережения?

Приумножить личный капитал?

Получать пассивный доход от финансовых инвестиций помимо или вместо постоянной работы?

Ставки депозитов балансируют на уровне инфляции, остальные инструменты рискованны и требуют особых знаний. Есть риск стать жертвой мошенников или поддаться на уговоры ненадежной финансовой организации. Вы уже думали о финансовых инвестициях, но не знаете, с какой суммы начинать или опасаетесь рисков, нехватки знаний и опыта? В этом случае приходите на двухдневный бесплатный обучающий вебинар, на котором узнаете все о рынке финансовых инвестиций, научитесь ориентироваться в терминах и определитесь с личными финансовыми целями.

Вы узнаете основные способы инвестиций на рынке ценных бумаг, виды ценных бумаг с точки зрения инвестиционных качеств. Ринат Хасанов – автор вебинара – основатель сайта www.FTinvest.ru, создатель методики оценки акций с помощью фундаментального анализа, кандидат экономических наук, автор более 60 научных трудов. Более 7-ми лет консультирует частных инвесторов с помощью технического и фундаментального анализа.

======================================================================

Программа вебинара:

1) Инвестиции финансовые и реальные; почему ценные бумаги чаще приводят к богатству чем собственный бизнес; рента как основа богатства; три подхода к инвестициям в ценные бумаги.

2) Ценные бумаги как объект инвестирования: ценные бумаг с фиксированной доходностью; акции; производные ценные бумаги (деривативы); фондовые рынки; особенности российского рынка ценных бумаг; индексы Мосбиржи и РТС; инвестирование в фондовые индексы – концепция эффективности рынка.

Каждая часть вебинара рассчитана примерно на 1,5 часа.

Для активных участников вебинара подготовлен подарок-сюрприз, стоимостью 5 000 рублей! ======================================================================

Регистрируйтесь и узнавайте все об инвестициях!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close