Блог

Фундаментальный анализ Boeing Co (BA)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ Boeing Co (BA) январь 2020» за 999 руб.

Boeing – крупнейшая в мире аэрокосмическая компания, ведущий производитель коммерческих реактивных лайнеров, систем обороны, космоса и безопасности, а также поставщик услуг послепродажного обслуживания. Штаб-квартира находится в Чикаго (штат Иллинойс, США). Место дислокации основных производственных мощностей и одновременно с этим место рождения корпорации — Сиэтл (штат Вашингтон). Являясь крупнейшим экспортером промышленного производства в Америке, компания оказывает поддержку авиакомпаниям, а также американским и смежным правительственным клиентам в более чем 150 странах. Продукты Boeing и специализированные услуги включают коммерческие и военные самолеты, спутники, оружие, электронные и оборонные системы, системы запуска, современные информационные и коммуникационные системы, а также логистику и обучение.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 24 января 2020 года – $317,79.

Идея с покупкой акций Боинга пришла одному из наших клиентов, по заказу которого мы и подготовили данный отчет. Идея довольно простая, как вы знаете на проблемах с самолетом Boeing 737 MAX акции компании довольно сильно упали, идея же состоит в том, что рано или поздно данные самолеты полетят вновь, взлетят вместе с ними и акции компании.

Но нужна оценка – ориентир на который можно ориентироваться при покупке, это и делает регулярно наш сайт, кроме того, не помешает и оценка риска банкротства, вдруг здесь не только технические, но и финансовые проблемы?

Поэтому, прежде чем решить купить или не купить акции американского авиастроителя, скачайте в меню Документы наш текущий отчет по фундаментальному анализу, а потом уже принимайте обоснованное решение. 

Скачать «Фундаментальный анализ Boeing Co (BA) январь 2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close