Блог

Фундаментальный анализ акций Asbury Automotive Group Inc (ABG)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Asbury Automotive Group, Inc., основанная в 2002 году, является одним из крупнейших розничных продавцов автомобилей в Соединенных Штатах. Деятельность магазинов эмитента осуществляется ее дочерними компаниями. По состоянию на 31 декабря 2017 года она владела и управляла 94 новыми автомобильными франшизами, представляющими 29 марок автомобилей в 80 дилерских центрах и 24 центрах обслуживания в Соединенных Штатах Америки.

Магазины Asbury Automotive Group предлагают широкий ассортимент автомобильной продукции и услуг, включая новые и подержанные автомобили; запчасти и сервис, в том числе услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств, запасные части и услуги по ремонту при аварии; финансовые и страховые продукты, включая организацию финансирования транспортных средств через сторонние компании и продукты послепродажного обслуживания, такие как расширенные контракты на обслуживание, страхование гарантированной защиты активов, предоплаченное обслуживание, а также кредитное страхование жизни и страхование на случай потери трудоспособности.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 6 октября 2020 года – $ 109,88, по отчетности за 2019 год.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 11 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпиской

Либо приобретайте данный отчет отдельно 

Скачать «Фундаментальный анализ Asbury Automotive Group Inc (ABG) 6.10.20» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close