Блог

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков с прогнозом на 25 – 29 сентября 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Еженедельная аналитика фондовых рынков инвестиционного советника Рината Хасанова как обычно включает в себя достаточно широкий спектр тем.

Мы начали с наши инвестиционных портфелей – российского и американского, которые оба снизились, в целом снижение могло быть гораздо большим, если бы мы не предприняли мер и не продали бы большую часть акций в начале недели. После чего мы купили акции в России в четверг и в Америке в пятницу.

Тут есть сложности, о которых мы и рассказали в видео ролике.

Поговорили о перспективах индекса Московской биржи, техническая картина в котором неоднозначна:

Так же отметили разворот вверх, который демонтирует иностранная валюта по отношению к рублю, вверх смотрят и юань, и доллар США:

По-прежнему испытывает сложности российский рынок облигаций, хотя мы и ранее отметили опорную модель в индексе RGBI, пока ни к какому росту не привело:

В видеоролике мы проанализировали техническую ситуацию и дали свой прогноз нефти, Биткойна и золота, кроме того, отметили продолжение движения вверх индекса доллара и процентных ставок в США.

Большое внимание мы уделили и американскому рынку акций, смотрите ролик полностью.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close