Блог

Видео-аналитика фондовых рынков с прогнозом на 5 – 9 июня 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Представляем вашему вниманию еженедельную видео аналитику финансовых рынков от инвестиционного советника Рината Хасанова, уже более 11 лет, работающего для вас под брендом FTinvest.

В самом начале мы поговорили о наших модельных портфелях – индексах FTinvest.ru и FTinvest 11, если наш российский портфель мало изменился, то американский показал выдающийся недельный рост. Мы с уверенностью смотрим на наши перспективы на следующей неделе и очень рекомендуем всем вам присоединяться к FTinvest.

Технический анализ российских индексов МосБиржи и РТС также говорит о продолжении роста акций, чего нельзя сказать о рубле, который явно входит в боковик.

В боковике находится и индекс российских гособлигаций RGBI, в видео мы сделали прогноз по кредитным ставкам в России, объяснили механизм их формирования, в том числе и влияние инфляции.

Технический анализ нефти говорит нам о том, что черное золото нашло дно, от которого может оттолкнуться, чего нельзя сказать о Биткойне и золоте, оба этих актива скорее находятся в боковике.

При этом технический анализ индекса доллара и доходности облигаций США говорит о продолжении их роста, что может привести к определенному влиянию и на американские акции.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close