Блог

Фундаментальный анализ акций ПАО “Магнит”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На рис. График акций ПАО “Магнит”

Да, да сегодня фундаментальный анализ ПАО “Магнит” и да это мы сообщили всем о пузыре о этих акциях и еще пару раз писали о переоцененности этих бумаг.  

Вот, что себе думали те кто совсем недавно покупал “Магнит “ по 10900 руб.? Да ничего они не думали, они просто покупали да и все. Мы же думаем.

Сегодня акции Магнита теряют еще 10% на новости о том, что компания выпускает дополнительные акции в количестве 7,35 миллиона штук и цена выкупа установлена на уровне 6185 руб. к которому и начали падать многострадальные акции известной по всей России сети супермаркетов.

Когда остановится падение?

Этого мы не знаем, возможно будут какие-то технические сигналы, но очевидно сейчас не стоит ловить падающий нож.

Но вот вопрос – а не пора ли покупать акции Магнита фундаментально? Может быть они уже достаточно упали и сейчас цена ниже стоимости?

Вопрос, как говориться, хороший ))))

Естественно на него готов ответить наш www.FTinvest.ru, как вообще люди без нас обходятся, сегодня наторговали на 10 миллиардов рублей в этих акциях, не зная о том какова фундаментальная стоимость? Так надо узнать, для этого надо просто подписаться на наши услуги и присоединиться к нашему эксклюзивному клубу.

Мы определили стоимость акций ПАО “Магнит”, рассчитали потенциальную дивидендную доходность, все это с учетом вновь выпускаемых 7,35 миллионов акций. Кроме того мы оценили риск банкротства ПАО “Магнит”, так как после такого впечатляющего падения многие (особенно в анонимных Телеграмм каналах) уже начали говорить о крахе компании.

В общем нам вообще не понятно как вы что-то делаете на бирже без www.FTinvest.ru?

С нами удобнее, доходнее и безопаснее.

Приходите к нам в клиенты и скачайте такой важный фундаментальный анализ, как сегодняшний по ПАО “Магнит”

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close