Блог

Бесплатный фундаментальный анализ акций Occidental Petroleum Corporation (OXY)

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Нас провести этот фундаментальный анализ подтолкнула новость о том, что Уоррен Баффет фактически скупил акции этой компании, доведя свою долю в ней до 25,1%.

Occidental Petroleum Corporation вместе со своими дочерними компаниями занимается приобретением, разведкой и разработкой месторождений нефти и газа в Соединенных Штатах, на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Латинской Америке. Компания работает в трех сегментах: нефтегазовом, химическом и сбытовом.

Occidental Petroleum Corporation была основана в 1920 году со штаб-квартирой в Хьюстоне, штат Техас.

При этом с начала года эти акции подешевели на 8,8%, когда FTinvest 11 демонстрирует рост на 15,97%, а индекс S&P 500 на 14%. Получается, что даже крупные покупки со стороны Berkshire Hathaway Уоррена Баффета акциям не сильно помогают, остальные инвесторы продолжают их скидывать.

Так прав Баффет или не прав?

Мы ответили на этот вопрос, проведя фундаментальный анализ этих акций, определили их потенциальную стоимость и риск.

Хотите узнать результат наших расчетов? Исключительно в этом случае мы делаем данный отчет доступным всем зарегистрированным пользователям – просто зарегистрируйтесь и далее идите в меню Документы, скачайте этот и другие наши документы для всеобщего пользования.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close