Блог

Фундаментальный анализ ПАО “Московский кредитный банк”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в список 11 системно значимых банков, опубликованный Центральным банком Российской Федерации 13 сентября 2017 года. Банку выдана генеральная лицензия Банка России № 1978 от 06 мая 2016 г.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 8 февраля 2019 года – 5,45 рубля.

FTinvest.ru продолжает исследовать новые для себя акции, вот сегодня по обращению одного из наших клиентов, мы исследовали акции этого банка.

Результат будет интересен всем тем, кто интересуется акциями банков, да и остальным, так как может быть именно акции Московского кредитного банка – это возможность, которую не стоит упускать? А может быть это были акции Абрау-Дюрсо, а может акции Monte dei Paschi, а может бриллиантовая АЛРОСА?

Таких ответов у нас сотни накопились с мая 2012. Не упускайте свои возможности, используйте уникальный контент www.FTinvest.ru.

Мы каждый день, а то и много чаще, что-то делаем для наших клиентов и это не только фундаментальный, но и технический анализ.

Присоединяйтесь к FTinvest.ru!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close